Здравствуйте ! Вопрос к дерматологу.2 недели назад удалила бородавку на носу,пользуюсь метилурациловой мазью,но еще глубое розовое пятно не ушло,как можно избавиться от него ? Чем еще можно мазать ? - вопрос №3650287

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас ничем не нужно пользоваться — это пятно исчезнет естественным образом, независимо от мазей и кремов, не раньше и не позже, а только тогда, когда это место затянется полностью новым эпидермисом и еще и побывает на солнце, чтобы сравняться окраской с окружающей кожей. На это требуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам можно использовать пантенол.