Здравствуйте , если произошло частичное семяизвержение во слагалише на глубине 2-3 см . Возможна ли беременность ? - вопрос №3650378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

возможна, и риски увеличиваются если это произошло в период ближе к овуляции!

Если вы не планируете беременность, и от па не прошло ещё 72 часа, стоит рассмотреть с гинекологом, необходимость в применении эк .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Риски есть, если скоро овуляция.