Меня сбила машина 24 февраля, 2020 года, ушибы,сотрясение мозга. Дата рождения 18.02.1988.Что это может означать, знак или предупреждение? - вопрос №3650509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асем!

Это — случайное событие. И не более того.
Но даже из случайного события можно извлечь полезный опыт.

Желаю Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
Добрый вечер, Асем! Это знак того, что Вы — такой же человек, как и остальные. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!