Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного 4-5 в п/зр и промежуточного слоев 8-9 в п/зр. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы единичные. Грам (+) коккобациллы в - вопрос №3650846

незначительном количестве. Обнаружены тельца Провачека. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нкобходимо сдать анализ на хламидии и другие ИППП методом ПЦР…