Здравствуйте. Начала прием гормонального препарата за 5 дней до начала 1 дня менструации по ошибке. Сегодня должна принять 13 таблетку по счету,начались кровяные выделения. Продолжать прием? - вопрос №3650868

Ответы

Здравствуйте.
В первые месяцы приема гормонов кровянистые выделения могут быть.
Продолжайте прием строго по схеме.
Здравствуйте!
Вы не правильно начали прием ОК, поэтому и кровит.
Сейчас лучше продолжать строго по схеме приема до конца упаковки.

Здравствуйте.

прием вы начали не правильно, нужно было начать с 1 -2 го дня месячных.
поэтому у вас начались эти выделения.

но сейчас уже трудно продолжить приём правильно, по схеме, без пропусков и опозданий, в одно и тоже время .
 Будьте здоровы!