Добрый вечер, уважаемые! В субботу свидание, интересно будет ли продолжение? Юлия 21.11.1975 - вопрос №3651135

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будет до осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет, очень хорошо все пройдет, на перспективу может быть семья.
ДОбрый  вечер.И  продолжение и приятная  совместная  поездка  тоже.
Здравствуйте! Будет продолжение. Он и Вы поймете это при встрече.
Здравствуйте. Выходит, что свидание ваше пройдет хорошо. Вы будете довольны… во время свидания будете немного нервничать и переживать… но не меньше, чем ваш мужчина..
Продолжение да… выходит… вы о себе хорошее мнение оставите на свидании..
Мужчина о вас будет думать… звонить вам после..
Также выходит, что вы договоритесь о следующей встрече.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте! Свидание пройдет для вас обоих очень приятно, вы понравитесь друг другу и найдете много общих тем, возникнет взаимное притяжение, и в эмоциональном плане вам будет очень комфортно с ним. А ему вы понравитесь, как женщина. Планы мужчины после встречи- продолжать и развивать отношения, он захочет еще встреч с вами. Пока прогноз благоприятный, должны завязаться плодотворные отношения, судя по раскладу.
Здравствуйте, да, но на следующих свиданиях будут уже активные намеки на интим!
Здравствуйте.Продолжение будет, не ставьте негативную программу себе в голову.Всех благ!
Будет очень лёгкий формат общения, очень сойдётесь в юморе, много смеха, общение продолжится довольно позитивно.
Здравствуйте! Карты показали, что свидание будет иметь продолжение.

Всех вам благ!
Юлия, добрый день.   Если свидание будет,   то  продолжения карта не показывает. Карта  разрушения. ЧТо-то не понравится .((((
Будет продолжение. Понравитесь друг другу и еще будут встречи.
Удачи!
Здравствуйте! Если Вы захотите, то будет обязательно.
Добрый вечер! Да будет предложения.Вам будет очень приятно.
Будет.Настраивайтесь на длительное и яркое общение.Вам он понравится, Вы ему-тем более.
Продолжение возможно, но у мужчины может наметиться постепенный спад эмоциональной вовлеченности в ситуацию и может начать казаться, что не слишком он заинтересован и занят в основном какими-то своими делами.
Да будет продолжение.
Будет, встретитесь еще не раз, сам желает поскорее встретиться и многое обсудить.
Добрый день.
Свидание пройдет замечательно. Много приятных воспоминаний останется. Продолжение будет.
Здравствуйте!

Поначалу каждый будет держать интригу.
Мужчина будет вести себя отвлечённо, не выдавая своих эмоций. А вам будет приятно его слушать. Будете чуть скромничать. Но тем не менее вы как женщина себя очень грамотно будете вести.
Продолжение будет, и чем дальше общение, тем более открыты вы будете друг другу.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Эта встреча станет стартом вашего нового романа.

Неизбежно продолжение, по обоюдному сильному желанию,
подробно с видео https://youtu.be/xlQir0a2Euc
Добрый вечер!
Я не увидела, что состоится свидание в субботу. Нет, не будет продолжения на ближайший месяц.
Здравствуйте.
Продолжение следует, так же идет в ближайшие месяцы еще новое знакомство.
Выбор за вами.
Здравствуйте
Свидание принесло вам какое-то разочарование. Но вы надеетсь на лучшее. Да, он будет серьезным. Будет какое-то предложение очень скоро с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA