Здравствуйте. Как можно охарактеризовать отношения между этими людьми? Важны детали и подробности (Олег, Елена). - вопрос №3651224

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Сложные отношения между ними. Мужчина перед выбором сейчас стоит, в чувствах некий застой, ни вперед и ни назад, зависшая ситуация. Девушка вся на переживаниях и терзаниях. Тягостные отношения для неё и изнурительные.Ну пока разрыва не будет.Всего доброго!
для парня свободные отношения без обязательств и предрассудков, беззаботность, наслаждения здесь и сейчас… девушка тоже эмоциональна, но более рассудительна, более зрелая, более ответственна… и хочет его переделать
Здравствуйте. Отношения выходят как на расстоянии… либо пауза в отношениях..
Есть недопонимания между ними, ревность… много недосказанности со стороны мужчины.
Отношения выходит что обречены на разрыв.
Всех вам благ! Удачи!
друзья не друзья, любовники не любовники. Здесь всё намешано и дружба переходящая в любовь и наоборот и плохо что нет грани, всё размыто и неясно даже для них самих
отношения нельзя назвать лёгкими, они больше похожи на качели, то сближение, то отдаление.
Добрый вечер!
Скорее всего, эти люди находятся на расстоянии. Общение нерегулярное, прерывистое сейчас. Со стороны девушки месть претензии, недоверие, возможно — обиды. Мужчина бездействует, не делает ничего, чтобы отношения развивались. В данный момент показано отчуждение. Первое впечатление, что это чужие, далёкие друг от друга, люди. Всего доброго!
Здравствуйте! Нестабильные отношения, девушка не знает, чего хочет. Дальше не будет гладкого развития.
с Еленой будущее нет в личном плане… Он идет умный образованный парень… Идет он любил любить другую даму но там как то дружба… Парень с логические мышлением высшие образованием поездки любить трезвый а Лена да  классная  дама но будущее не вижу… видно причина станет она что она не захочет  с ним иметь семью а он уже хочет семью детей… с трудом он найдет хорошую даму по любви и женится и она тоже замуж выйдет за другого.Он может сильно любить а это не надо он может страдать… его жена будет другая дама.
нету чувств, есть понятие «мое»… нет полноты ощущения, что это во что то выльется у обоих. но есть заноза одиночества в двоем
Это любовные отношения.
У мужчины чувства намного сильнее, я бы даже сказал, что чувства у него, а она без особых эмоций относится. Нет у нее чувств. В будущем разойдетесь.  Она слишком для вас сложная натура, творческая, которую вы понять не сможете, да она сама себя не понимает отчасти.
В этом году отношения прекратятся, даже не могу это и отношениями назвать, но в любом случае, нет будущего
Отношения между этими людьми не ровные, постоянно меняются от хорошего отношения, заботы, понимания до проявления бурных сцен ревности, зависимости.
Мужчина не серьезно воспринимает эту женщину. Ему нравится с ней общаться, развлекаться. Но без серьезных обязательств. Поведение у него может быть не логичным, детским.
Женщина насторожено воспринимает эти отношения. Скрывает свои настоящие чувства.Есть тревога, сомнения, неуверенность в себе и в нем.

Здравствуйте!

Пара балансирует между «обожаю» и «ненавижу». Причина лежит в уровнях совместимости: на одном уровне — почти 100%, отсюда тяга и приступы обожания, на другом уровне совместимость стремится к нулю, отсюда — отталкивание и конфликты. Роковые отноешния, когда и друг с другом тошно, а друг без друга ещё хуже.

Здравствуйте!

Девушка очень своенравная, любит к себе внимание и к ней нужен особый подход
О вас думает что вы ловелас. А также уверена что вы в нее влюблены.
Будет пускать в ход все свое обаяние
В раскладе выпало так что и вы не только с ней общаетесь, но и она не только с вами.
Много лиц между вами
Она хотела бы с вами встречи личной, пообщаться, провести время, девушка склонна к ревности. Ей будет неприятно видеть вас с другой.
Для отношений считает вас не совсем подходящим вариантом, ровно как и вы. Но и не против особо.
На самом деле у девушки много ухажеров, и ее чтоб добиться, нужно уделять внимания больше чем остальные.

Всех Вам благ!
Возможно в дальнейшем улучшение отношений.
Здравствуйте!
Между ними есть или были буквально до недавнего времени любовные отношения, в том числе и сексуальные. Со стороны девушки есть интерес к этому мужчине и желание быть с ним рядом, развивать отношения. Со стороны мужчины есть третья сторона, другая девушка, выбор он еще не сделал, но намерен сделать, и похоже, что в сторону той, другой девушки.
У этой девушки, что на фото, сейчас период отчаянной борьбы за отношения, желание сохранить их.
Со стороны мужчины сейчас настороженность и напряжение, он не готов раскрываться и сожалеет о том, что все случилось именно так.
Здравствуйте!
Девушка влюблена в этого парня и хотела бы с ним иметь статус — выйти замуж. Пока период такой, когда они не вместе и возможно есть расстояние. Девушка капризничать может, а парень не знает, как угодить. Такие себе качели, то сходятся и общаются, то резко расстаются.
Как будто стена между ними. Вроде и есть взаимная симпатия, но сближения особо не видно. Шаг вперёд и два назад.
Олегу не хватает активности, а Елена знает себе цену и сама вряд ли будет активировать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA