добрый вечер. будь те так добры прогноз на март (больше интересует личная жизнь) для Ирины 21.10.94? - вопрос №3651298

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в марте вышел у вас человек при должности или со своим делом.грусть, но могут быть радикальные изменения… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   март   -  хороший и счастливый   месяц .  Получите много внимания  как на работе так и  среди близких и родных людей. В личной жизни -   отношения  с мужчиной  — которого  вы знаете.Будет  его  внимание повышенным.
Здравствуйте.У вас идёт стабильность. Привычный уклад менять не особо хотите. Изменения небольшие будут в финансовой сфере и работе.В личной жизни ближе к осени новое знакомство, которое изменит вашу жизнь на 180 градусов.Мужчина будет шикарен.Всего доброго!
без особых изменений и сюрпризов в марте…
именно март коренных изменений не принесет, общения будут, но тривиальные… возможно проявится человек из прошлого
Отношения будут весной.
Здравствуйте! Сейчас без перемен, будет внимание от мужчины, который Вам будет нравиться.
Здравствуйте! Март для Вас спокойный месяц.В основном все будет происходить так, как планируете. Это, конечно касается больше работы, отношений с близкими родственниками.В личной сфере удивит Вас знакомый Вам мужчина, его поступок может быть не обычным. Есть угроза ссоры или непонимания.
Здравствуйте! В марте будет общение с мужчиной. Показана эмоциональная открытость, внимательность и взаимопонимание.
Счастья Вам!

Здравстувйте!

В личной жизни будет неожиданный позитивный прорыв, когда вы этого совсем не ждёте.

Здравствуйте!

Месяц особо не несет перемен/ярких событий, но вы почувствуете усталость от него. Не все задуманное получится осуществить. Будете зависимы от неких обстоятельств весь март.
В любви опрометчивый поступок послужит ссорой/конфликтом между вами и неким мужчиной. месяц недопонимания. Будет от него жест, который вас удивит и не особо порадует.
В работе/делах все монотонно/рутинно. Лишь к концу марта некое оживление, что-то новое придет.
Финансы порадуют вас, приобретете что-то приятное и полезное для вас.

Всех Вам благ!
Серьезного мужчину в этом году не вижу.
Здравствуйте!
В работе ожидается стабильная ситуация, устойчивое положение, выполнение рутинных рабочих обязанностей, в финансовом плане это стабильный умеренный доход, который будет вас устраивать, без каких-либо существенных изменений (8 пентаклей, Королева Чаш).
События в личной жизни: в марте, скорее даже в начале марта, вас может ждать переписка, а затем и встреча с молодым мужчиной в доме, какой-то совместный праздник (празднование), все пройдет довольно хорошо (4 жезлов, 8 жезлов, Рыцарь Мечей). Описание мужчины: волосы светлые, глаза голубые, рост высокий или выше среднего, характер непростой- мужчина напористый, с острым и критическим умом, энергичный, часто бывает конфликтным и вспыльчивым).
Здравствуйте, да отвечу
Здравствуйте! Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите встретить свою пару, а все никак, да и негде его встретить как будто. Мужчина в марте не появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. У вас будут такие отношения, но не в марте.
Очень хорошие карты на март Вам выпали, на работе все будет замечательно, начальство к Вам хорошо относится, Выпал Вам жених молодой, при деньгах, будет общение с ним!
Здравствуйте. Март пройдет в ожидании счастья, весны, романтики. Вы ждете своего Принца и Вам очень хочется поскорее с ним встретиться. В марте знакомства не видно. Будет весть из прошлого, но она не принесет радость. Не переживайте Ваше счастье уже близко
кто-то о вас часто думает скучает-хочет обьявиться как-то -может из прошлого-будет общелие встречи-радость вы как расцветете-с праздликом вас-любви и счастья
Вы настроены на отношения, но в марте пока не вижу нового знакомства.