Мне 32 года ,мужчина . С девушкой живу 2 года , любим друг друга. В последнее время стал замечать что по утрам нет эрекции. Пару раз было что , девушка меня возбуждает , мы начинаем заниматься - вопрос №3651793

любовью и через 1 минуту полового акта у меня падает член без причин и я в мыслях ее хочу а член вял ((( Что делать? К врачу? Таблетки?(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Дмитрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!