Мне 32 года ,мужчина . С девушкой живу 2 года , любим друг друга. В последнее время стал замечать что по утрам нет эрекции. Пару раз было что , девушка меня возбуждает , мы начинаем заниматься - вопрос №3651793

любовью и через 1 минуту полового акта у меня падает член без причин и я в мыслях ее хочу а член вял ((( Что делать? К врачу? Таблетки?(
27.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
27.02.20
Добрый вечер, Дмитрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
27.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store