Здравствуйте!У меня такая ситуация поссорился месяц назад с своей любимой наговорил много обидных слов что теперь не могу с ней вастоновить отношения она говорит что отношениям конец но при этом - вопрос №3651843

плачет так может есть у меня шанс помириться? Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации что мне делать дальше? Отпустить или продолжить бороться за неё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Николай.
Шанс конечно есть, но надо дать его ей. Не ясно что вы вкладываете в понятие «бороться за нее». Какие действия производите. Рекомендую вам индивидуальную консультацию с психологом.