Здравствуйте!У меня такая ситуация поссорился месяц назад с своей любимой наговорил много обидных слов что теперь не могу с ней вастоновить отношения она говорит что отношениям конец но при этом - вопрос №3651843

плачет так может есть у меня шанс помириться? Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации что мне делать дальше? Отпустить или продолжить бороться за неё?
27.02.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
27.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Николай.
Шанс конечно есть, но надо дать его ей. Не ясно что вы вкладываете в понятие «бороться за нее». Какие действия производите. Рекомендую вам индивидуальную консультацию с психологом.
27.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store