Здравствуйте! Хочу поменять имя и фамилию, но никак не могу определиться с фамилией. Нынешняя жизнь приносит одни разочарования и беды. В жизни перенесла много боли, зла,бед и несчастий.С работой - вопрос №3651901

тоже проблемы, несколько раз пыталась открыть свое дело, но как будто дорога отрублена. До определенного момента всё идёт хорошо обучение, создание фирмы, реклама, но как только дело доходит до привлечения клиентов, они куда то сразу отсеиваются как будт-то вырастает забор между мной и людьми. В личной жизни так же. Первая моя великая любовь умер, после муж(гражданский) умер как только дело дошло до регистрации в ЗАГСЕ (в гражданском прожили 9 лет) двое детей. Мне уже 36 лет и я так и не могу выйти замуж, нет работы хоть и пытаюсь и устроится и что то свое открыть. Сейчас живу в гражданском браке 2 года, любим друг друга, но что то всё равно портит всё, то бывшая жена, манипулируя маленькими детьми уводит его, но я с верой ждала что вернётся и он вернулся. Что то планируем вместе и тоже все хорошо до определенного момента и рушится. Мама моя в разводе, говорит что когда вышла замуж за моего отца и поменяв фамилию, ее жизнь пошла под откос.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
«Мама моя в разводе, говорит что когда вышла замуж за моего отца и поменяв фамилию, ее жизнь пошла под откос» — Ваша мама ошибается, жизнь пошла под откос не из-за фамилии, а из за выборов и действий мамы, которые привели вот к таким следствиям. Конечно, вы можете поменять имя и фамилию на любую другую, но только если вы хотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, тогда вам стоит обратить внимание на реальные причины, а не просто искать магическое влияние имени. От себя не убежишь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Валерия!
Причины неудач не в имени и фамилии, а в неправильных действиях и неблагоприятных обстоятельствах.
Работа с клиентами — важнейшая составляющая часть бизнеса, которая оказалась непроработанной. Наймите толкового маркетолога и ситуация изменится.
А от смены ФИО толку не будет, а неудобств прибавится. Придется переделывать все прошлые документы.