Здравствуйте . У ребенка ринит ,болеет ,один доктор прописал проторгол ,а второй на приеме -написал сиалор . У нас уже есть проторгол.Я правильно понимаю ,что препраты одинаковые и можно не покупать - вопрос №3652037

сиалор и продолжать пользоваться проторголом?
Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да  препараты одного и того же действия !

Юне нужно покупать ещё и сиалор.
Можете дальше использовать проторгол. Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! используйте готовый уже Вами купленный протаргол. Действующее вещество у этих препаратов одно и то же.