Здравствуйте. У меня был постоянный цикл 27 дней . 26 . 11.2019 пришла менструация , ждала я ее 22 , но случилась задержка , думала беременность ( с - вопрос №3652048

мужем пытаемся и не получается). Потом стало мазать розовым 26.12.19 и к вечеру начались неприятные боли и мазало сильнее, утихала чуть-чуть боль если прилечь, потом я подняла сына и у меня вышел сгусток слизи с мою ладонь ( тесты делала были отрицательные) и боль прекратилась, потом начались обычные месячные и прошли 5 дней. Следующий цикл у меня удлинился на 1 день, то есть был 28 дней, шла менструация как обычно и по обильности и 5 дней, ничего не беспокоило. А этот цикл у меня вышел с задержкой 4 дня, потом шли алые выделения 2 дня, на 3 день уже ничего не было. ( что бы было понятнее: по количеству на каждый день хватило бы по 1 прокладке, где 4 капли). Я удивилась, что так мало дней были. Потом вечером 3 дня начало очень слабо мазать коричневым, ежедневки 1 было бы достаточно.И вот сегодня уже 5 день и все еще так слабо мажет.Скорее всего закончаться к вечеру. Но меня интересуют варианты, что это может быть? Просто к гинекологу номерок не поймать, а по острой боли только беременные с кровотечениями(((((( Это такой гормональный сбой? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Возможно имеет место нарушение менструального цикла с недостаточностью второй фазы. Необходимо наблюдение гинеколога с целью регуляции цикла. Возможно и беременность не наступает по этой причине