Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как Николай (01.08.1981) относится к Татьяне (21.01.1982)? Какие мысли и чувства к ней? Есть ли у него другая? - вопрос №3652832

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношение заинтересованное, есть сильная симпатия и желание встречи с Татьяной. Она интересна ему как личность, считает что они могут во многом помочь друг другу. Есть много мыслей о совместной карьере в том числе.
Николай никогда  вас не забывал .   Самые   чистые помыслы  у него  по отношению   вас .
  И    не состоит ни   с  кем в серьёзных отношениях  .
 Тогда когда помыслы о  вас — другим нет  места в  сердце его.
Здравствуйте влюблён, другой нет.
Вы очень избаловали его своей любовью, от чего он почувствовал себя чуть ли не королем, возомнил себя незаменимым.Это повлияло на его отношение к Вам, стал более смелым, возможно, даже дерзким, исчезла романтика и Вы вдруг почувствовали, что Вами сейчас не любуются как прежде.Если хотите сохранить отношения с ним, станьте для него загадкой,-такой, как были в день знакомства, иначе вам придется расстаться. Другой пока нет.
Плохо, нету рвения уважать. Другой нет. Он сам по себе. Просто гуляет и несерьезен, у него алко зависимость
Здравствуйте! в мыслях у него-сомнения и неуверенность насчет вас, чувства есть к вам и будут, такое чувство по работе связаны или какой-то работой, просматривается темноволосая от природы женщина еще… Всего доброго!!!
Здравствуйте, на сегодняшний день как будто принял выжидательную позицию, чувства не богаты, нет желания проявлять их и что то доказывать, считает что ему должны и обязаны, сам же палец об палец ничего не хочет делать. Есть незримая зависимость от Татьяны, где то в глубине подсознания, причины даже сам не знает почему, всплывают мысли о ней и внутренние диалоги. Мелькает ревность где то, даже не ревность, а эгоизм.
Желаю всего доброго.
Есть другая, но это с её позиции. Николай её не рассматривает как свою половину. У вас есть все шансы быть с ним. Но со стороны женщины будут каверзы.
Добрый день.
В мыслях — Татьяна воспринимается как яркий, запоминающийся образ. Человек много думает о этих отношениях. Мысли яркие, красивые, страстные. На фоне страсти могут быть ревность и собственнические мысли. Любит о вас вспоминать.
В чувствах — при таких страстных мыслях чувства сдержанные, но человек готов оказывать помощь, заботиться, брать на себя ответственность за эти отношения.

Здравствуйте! Много думает о Татьяне. Хочет стать ей ближе. Есть симпатии к другой женщине, но я не вижу интима с ней или какого-то сближения. Он больше тянется к Татьяне.
Успехов Вам!
Здравствуйте! Другой не видно, разве что на уровне общения. Однако мужчина слабый по характеру, в нем не хватает решительности, поэтому отношения гладкими не будут.
Здравствуйте!

Терпелив с вами, особо не торопится в своих действиях и решениях.
Давно вас уже что-то связывает и он ценит это время.
Он видит вас своей спутницей по жизни, у него искренний и серьезные намерения к вам на сегодняшний день.
Считает что именно такая женщина ему нужна.
Для него вы самая обаятельная и привлекательная, нежная, добрая чуткая и ранимая.
Вы умеете любить.
Вобще на будущее у вас радужные перспективы, но еще много чего вашей паре необходимо пройти.
Новый импульс вы от него прочувствуете в будущем, проявит себя.
Будете строить планы и думать о прекрасном будущем.
Другой у него нет. Хоть общение и есть, но тут из разряда – все мы люди, и нам свойственно общаться.

Всех Вам благ!
У мужчины просматривается отношения со светлой девушкой, к вам есть интерес, но больше боится остаться один, чем настоящие чувства, к сожалению. Мужчина не очень надёжный, не умеет ценить отношение к себе.
Другая женщина есть, по отношению к вам занял оборонительную позицию, ведет себя переменчиво
чувства есть у него к ней… что то идет много летный знакомый идет… Отношении уже были давно и идет еще со временами … другая есть… он стоит перед выбором.
Здравствуйте, не так серьезно, как Вам хотелось бы. Расслабился.
Чувства есть… другой женщины нет… отношения к Татьяне с большой симпатией… чтобы было понятнее как лучше строить отношения с Николаем… немного инфы вам про его природу… он считает себя царём… великим и прекрасным… успешным… его постоянно надо восхвалять… даже если в жизни он не особо чего добился… с женщинами такая же картина… он  харизматичен… умеет нравиться и всегда вокруг него много кто крутиться… но выберет он женщину преданную… верную… которая станет обожать его несмотря ни на что и терпеть все его черты характера… про любовь… кроме себя он ни кого не любит… так что ждать  от него больших чувств а также их проявления… какой-то заботы… внимания… не стоит… он до женщины «снисходит»… разрешает себя любить… так что если вы на всё это способны… у вас всё получиться!
Точнее есть та, кто старательно добивается чтобы он был с ней. Это и перекрывает его чувства к Татьяне.
Здравствуйте, Николай любит Татьяну, но при этом, к сожалению, имеет тайное общение с другой женщиной. Ничего серьезного между ними я не вижу, но соперница настроена решительно.
Здравствуйте.
Как Николай относится к Татьяне — 8 мечей, Повешенный, Рыцарь Кубков.
Николай считает, что между ним и Татьяной существует крепкая связь, и даже если внешние обстоятельства не позволяют им быть вместе, эта связь все равно существует. Но при этом никаких активные действий с его стороны нет, он завис, не понимает, что и как следует делать и в каком направлении двигаться, в его видении нет четкой картины происходящего. Он замкнут в себе, в своих чувствах, в собственной защитной броне, и достучаться до его сердца сейчас сложно.
Что он думает о Татьяне — 7 мечей, 6 мечей, Паж мечей. Думает, что был обман, нечестность, возможно, измена, Что Татьяна хочет лучшей жизни, хочет выхода из сложившейся ситуации и готова двигаться дальше, но это не вызывает у него радости, мысли холодные и не особо добрые.
Что он чувствует — Сила, Смерть, Король кубков. Была страсть, яркие чувства, которые сейчас переживают период трансформации, перехода на другой уровень, можно сказать, угасание. Но желание быть для Татьяны чувственным, эмоциональным любовником останется.изображение из вопроса
Хорошо он к ней относится. Другой нет.
Хорошо относится, то, что держится иногда холодно и на расстоянии — это его только видимость одна, сам себе боится признаться в чувствах к Вам. Была другая, но с ней уже давно ничего серьезного нет, к Вам тянется и желает Вашего расположения, но горделивый немного, хочет, чтобы Вы сами больше действовали.
Чувства к   вам  есть — но решительности у Алексея мало .   Пока  держать будет  отношения свободными.  Сложно с ним   -  чем дальше  тем сложнее  -  свой нрав пока   скрывает  — увидите позже.
Здравствуйте. Относится нормально. Другой прям так не выходит, но есть девушка, с которой поддерживает отношения, она выходит из его прошлого.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Духовно вы ему не близки и другом ему не являетесь, но точно он пока не решил. Влечение к вам пошло на минус, есть некоторое подавление или угнетение вас с его стороны, у него чисто практический подход к отношениям с вами. У него есть другая на данный момент и он с ней. Она полная противоположность. К вам у него нет чувств, все в прошлом. Он о вас совершенно думает не так, кем вы являетесь. Возвращаться он не планирует и делать шаги в вашу сторону.
Другой у Николая нет, вообще измен нет, хотя Николай очень пАдок на женское внимание. Но, это у него больше для самоутверждения.
К Татьяне вполне хорошее отношение, если говорить со стороны в целом. Но, девушке явно не хватает чуть бОльшего внимания к себе, бОльшей нежности и добрых слов. Николай довольно самолюбив, где-то даже эгоистичен, потому считает, что сказать «привет. Как день прошёл?» — это верх внимания.
Татьяна более открытая и даёт больше, чем получает. Потому, у неё накапливается внутренняя обида, которую она если и пытается высказать Николаю, то он всё равно отмахивается.
В общем, пара могла быть более гармоничной, если бы больше общались по душам и прислушивались к желаниям друг друга.