Дико все раздражает - вопрос №3652948

Здравствуйте, как справиться с нарастающим все больше и больше раздражением, у меня нет нормального сна много лет, нервная работа, я постоянно на взводе.Взаимопонимания с окружающими тоже нет, постоянно общение на повышенных тонах, меня бесят толпы в магазине, люди в общественном транспорте, меня начинает трясти, когда кто-то садится рядом со мной или очередь в магазине, я буквально напрашиваюсь на скандал.В парикмахерской могу устроить скандал, если меня слишком долго красили и в итоге не в тот цвет, который я хотела.Раздражает работа, коллеги, клиенты, я уже за собой замечаю, что я каждый день повторяю одно и то же, как меня все бесит.Пошла на занятия фитнесом и буквально через месяц разругались с тренером в пух и прах, меня очень быстро стало бесить в нем все.Какой-то человек не поздравил в соцсетях с Днем Рождения, то я сразу же удаляю его из друзей, радикально.И так всегда и везде, я понимаю, что это от того, что я мало отдыхаю, но лечение этого состояния пока не помогает, а все усугубляется, умом понимаю, что это состояние ненормально, но все стоит на месте, увы.Что мне предпринять с психологической точки зрения? Спорт не помогает, я устаю и мало сплю все равно, а после стычек и скандалов тем более не могу уснуть., я на взводе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы написали, что лечение не помогает. Видимо вы у кого-то лечитесь. Неизвестно от чего и как.
У вас проблемы со сном, от этого нет отдыха, от этого нет спокойствия, вот вы и «беситесь».
Так может вам всё таки — полечиться? Если не помогло то, что вы используете, ищите другого.
Или выберите эксперта и задайте расскажите ему всё и вместе с ним начните работать над улучшением ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала вам надо пройти диагностику, выявить корень проблемы, затем по результатам ее можно что то конкретно вам рекомендовать.

Добрый вечер! Похоже на эмоциональное (профессиональное?) выгорание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Что мне предпринять с психологической точки зрения?» — Вот это предпринять - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?