При соре с мужем из-за того что он ничем не помогает в доме и не уделяет мне внимание всю беременность уже 7 месяца как, а только венит меня во всех скандалах, хочет чтоб я над ним кружила и молчала, - вопрос №3652964

все выполняла и не компосировала мозг бытом назвал недавно ТВАРЬЮ, НАХУЙ ПОСЫЛАЛ и сегодня назвал УБОГОЙ, что делать? Прощать не хочу так как уже все достало!!!
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Екатерина! Хороший вопрос. Как вы думаете, что можно сделать в такой ситуации? Что вы думаете про эту ситуацию в целом? Какие шаги вы готовы сделать для того чтобы ваша ситуация и жизнь в целом изменилась? Подумайте и выпишите себе на листочке. Какие чувства вы испытываете в связи с этим. Конечно здесь хорошо было бы пойти в личную работу с психологом. И сразу говорю — это не одна встреча. Поэтому здесь зона вашей ответственности и только вы можете решить как вам поступить.
Здравствуйте, Екатерина!
Если не хотите прощать, то что думаете делать? Почему до этого терпели?
Почему происходят конфликты, недопонимания? Вы разговаривали насчёт этого всего вместе? Поговорите и придите к общему решению, разъясните друг друга, что можно делать в отношениях, а что нельзя, например, кричать, ругаться матом. Услышьте друг друга. Вы скандалом хотите друг другу что-то донести, но нк слышите что.
Если собираетесь уходить — уходите. Решение остаётся за Вами! Отношения зависят от двоих, а не только от одного.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина!
«что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
мужчины часто женившись всю работу и заботу перекладывают на жену
во внимание не идет и беременность
видимо вы с самого начала давали много заботы он привык
но не приучили отдавать и свое внимание вам
переучивайте
но без претензий
юмор смех
когда вы улыбались последний раз
почему для этого вам нужны внешние стимулы
радость это состояние души
ищите и находите сами
то что вам доставляет радость
выходите на улицу на солнышко
ребенку нужен витамин д
музыку слушайте
и отлепитесь уже от мужа не высасывайте его
женщины капризны во время беременности не у каждого мужчины столько терпния
эмоционально женщины выносливее
вот и дарите мужу положительные эмоции своим приходом с прогулки с парка
с водоема
витамины принимайте
жирная рыба
помогает укреплять нервную систему