Что мне делать если родные парня запрещают нам быть вместе - вопрос №3653149

5 ответов

Ответы

если вы оба любите друг друга
то они не могут вам помешать
кто из вас ведомый
кто сильнее
распределите
и оказывайте поддержку друг другу
в освоении своей независимости от родственников
а заодно и в мире
определите цели жизни
Здравствуйте, вероятно, сепарироваться от родителей, в первую очередь, на психологическом уровне. Другой вопрос, если парню сложно сепарироваться от родителей. В таком случае, Вы можете сделать выводы и оценить для себя, насколько Вам подходят такие отношения и почему Вы попали в такие отношения.
Добрый день! Взрослые люди живут отдельно от родителей и самостоятельно решают вопросы личной жизни. Если ваш парень несамостоятельный и зависит от родственников, то наверное ему так удобно и родственники важнее для него ваших отношений.
Здравствуйте, Катерина! А причём тут родные парня? Сколько вам лет?
Здравствуйте, Екатерина.

А сам то парень что хочет и к чему готов?

С Уважением, Константин Шумилин