ЗДРАВСТВУЙТЕ!ответьте пожалуйста!!!очень прошу,гинекологи! - вопрос №3653603

почему если не «раздвинуть» влагалище(1-ое фото), то выглядит как будто девственница?! а если раздвинуть(2-ое фото)ТО совсем по другому!!! я не понимаю! эти кожи и есть плева? значит она не порвана ...?
и БУДЕТ ЛИ ЭТО МЕШАТЬ ГИНЕКОЛОГУ НА ОСМОТРЕ? ведь эти кожи закрывают вход!!! как будет проверять зеркалом? может из за того отказать?:(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Повреждение девственной плевы есть, но вход во влагалище узкий, поэтому осмотр в зеркалах может быть затруднен, гинеколог должен сам решить при осмотре возможно ли применение зеркала или нет.