Добрый день! Вчера ездила на собеседование, возьмут? Очень хочется там работать. Анна 20.08.1987 - вопрос №3653655

600 p
28 ответов

Ответы

У Анны вообще такой период, когда и личное и в карьере все поменяется.
 по работе идет положительная энергетика
Скоро найдете другую хорошую работу, а туда, Анна, скорее не возьмут.  Значит это к лучшему, вот и не расстраивайтесь.
ДОбрый день. На сейчас  идет 50\50, Есть   еще претенденты  на эту должность.
Скорее да чем нет, потому что в начале март месяца у вас трудоустройство
Здравствуйте
Возможно возьмут с испытательным сроком
Всех Благ
Нет не возьмут
Идёт что 50/50. У вас там очень много конкурентов. Если возьмут, то надо будет очень много сделать что бы там удержаться.
Аня, добрый день. Все решено, изменить уже ничего нельзя. Иногда это говорит о том, что Вы  и знаете ответ, но хотела бы  услышать  что-то новенькое.   Быстрее всего  обстоятельства изменятся. Ваша карта встречается еще с одним неожиданным предложением. Во его энергетика и будет  окончательной  для принятия явас на работу
Здравствуйте! извините, но вышло у вас грусть и разочарование, т.к. есть еще претендентка, яркая девушка, но вы устроитесь на работу, в течение месяца… Удачи!!!
Здравствуйте. По хорарной карте увы не возьмут.
Здравствуйте!
Анна!
Не возьмут в эту фирму.В нее тяжело устроиться.
В будущем весной устроитесь на другую работу.Там будете счастливы работать.
Скорее всего нет. Для вас это к лучшему, потому что на деле все оказалось бы не так, как казалось.
Нет. Будет новое собеседование в другой организации, ничем не хуже этой, вот туда и устроитесь, и только потом поймете, что все действительно делается к лучшему.
Здравствуйте, к сожалению нет, но будут еще варианты.
Не пройдёте  отбор,

подробно с видео https://youtu.be/NeRct7UcKMQ
Анна, работа хорошая, денежная, но увы… выберут другого. В начале апреля будет у Вас денежная работа.
идет позитивная энергия от вашего вопроса…
Здравствуйте
я вижу, что однозначно возьмут, собеседование вы сможете удачно пройти. Я вижу что на этой работе для вас большие перспективы
Здравствуйте!

К сожалению, вашу кандидатуру не утвердят.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, время крайне неблагоприятное. Ретро-Меркурий, напряжение Венеры к Плутону, Сатурну… Если и возьмут, вскоре будет перемена и Вам снова придется искать новую работу…
Здравствуйте! Либо возьмут позже, чем Вы ждете, либо в другое, не менее интересное место возьмут.
Возьмет но чуть позже.
карты оракул да или нет. ответ карт да. шанс есть. отказа карты не указали. но будет ещё дополнительная встреча которая приведёт к успеху но не краха.
Добрый день.
Да, возьмут.
Да возьмут.
Здравствуйте Анна. Да, должны взять, но шанс небольшой. Вы очень переживаете..
Убирайте свои страхи и переживания, не нервничайте… не туда возьмут, так в другое место.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Не возьмут, еще 2 варианта присмотрите, последний вариант будет Вас устраивать.
Здравствуйте, Анна
У вас будет другая работа. На эту работу не возьмут. Поиски продолжаться. Ваша работа впереди.