Познакомились с ним летом. Работали в одном месте. Он начал проявлять ко мне внимание, далее мы начали созваниваться и наконец то встретились в парке. Все было отлично. Спустя время ходили - вопрос №3653998

на свадьбу. Ругались как и все, но друг без друга не могли. Настал день его рождения. И тут один из его друзей наговорил его маме про меня различных гадостей про моё прошлое. Это отразилось на наших отношениях. Он исчез. Я не понимала в чем дело. В итоге докапалась до истины. Поговорили, все ему объяснила и никогда не врала. Через день он ушёл в море. На тот момент мы встречались 3 месяца. Я его ждала. Были порывы у него расстаться потому что страшно ревновал. Но знаю точно что он меня любит. В итоге помирились. Я простила, но объяснила ему что мне не нравится то что он постоянно отказывается от меня не поговорив со мной. В итоге спустя ещё пару месяцев, он ещё в море. Когда он не ушёл, мы уже думали о будущем, о ремонте в квартире которую он себе приобрёл… Мы постоянно были на связи. Он говорил как любит очень сильно меня, я его.О семье, но когда я говорила что хочу поехать поработать заграницу во время его следующего ухода в море… Он не воспринимал. И вообще всегда критиковал меня, просил курить бросить, к подруге пойду тоже не нравится… итог повздорили 3 дня не общались. Потом неделю был переход в море связи не было. И в тут приходит смс я решил нам нужно расстаться. Я спросила в чем дело, ответ был таков " в тебе". Да я понимаю он обиделся на то что я ничего не писала, но я же девочка и мне тоже хочется понимать, что когда я обиделась со мной рядом мужчина, который меня не бросит. Я не понимаю как человек который любит, даёт обещания, но при этом не хочет чтобы его вторая половинка развивалась, а делала только то что ему нравится. Я знаю у каждого из нас ещё есть чувства друг другу. Но прошёл месяц и все также не звонит… Как можно отказаться от того кого любишь и собирался строить семью? Его мама меня не любит и уверена многое ему говорит и наускивает. Да каждый из нас имеет недостатки, но отношения это работа и я не отказывалась от него когда было даже совсем невыносимо тяжело. Что делать? Я люблю его и знаю он меня тоже. Он с моря ещё не пришёл. Но хоть и расставшись, жду его. Может это какой-то бзиг на фоне того что он находиться в замкнутом пространстве? Или друзья наускивает тоже? Помогите…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если мужчина не хочет с вами встречаться, расспросите его о причинах такого поведения. Из вашего сообщения это не ясно.
Здравствуйте! Мужчина находится в море, в полной изоляции, поэтому ему нужно писать о том, как Вы скучаете, что ждете его. Иначе он может нафантазировать что угодно, ему необходимо подтверждение Вашей верности и преданности. Он точно должен знать, что нужен Вам.