7 лет не курил, а сегодня выкурил три сигареты. Если я с завтрашнего дня не буду курить вообще (я действительно это могу), могут быть какие-либо последствия для здоровья в отдаленном будущем? - вопрос №3654520

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

От того, что бросили курить, нет, никаких отдаленных отрицательных последствий не будет!!!!
только положительные!!!!

отрицательные последствия будут если вы продолжите курить !!!!

а от того, что вернулись к этому на 1 день и тут же бросите  , только положительные!
удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.