Ассалам алейкум , у меня такой вопрос , вот я совершаю намаз и после того как я закончил , мне опять хочется его заново сделать и я делаю его заново , не как из головы не выходит , в чем может быть - вопрос №3654902

причина?
2 ответа

Ответы

В намазе человек находит успокоение души. Видимо, Вашей душе хочется ещё большего  умиротворения и общения с Аллахом. Возможно, Вы чувствуете свою вину в чем-то, либо же наоборот, ваша жизненная ситуация на данный момент такая, что требует как можно больше духовных сил, милости и благословления Бога.
— Здравствуйте, теоретически возможно, Вы правильно совершили намаз. Поймите (изучайте опыт и писания), что Вы сделали правильно, чтобы дальше сделать ещё лучше и больше, и ещё больше вкуса почувствовать. (но если Вы совершали намаз первый раз, то это возможно просто Вам аванс, поздравление, что Вы повернулись в сторону религиозной жизни).