беременность 7недель ,очень плохие анализы мочи.По кольпоскопии показали 2 плохих ацетобелый эпителий есть,йод негативная зона есть.Мне предложат сделать аборт? - вопрос №3654961

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо провести бак. обследование и  сдать мазок на онкоцитологию, если вы заинтересованы в беременности, то можно пролечиться по результатам анализов в 17 недель и пролонгировать беременность.
Здравствуйте!!! Сдайте посев мочи и мазок на онкоцитологию. В зависимости от результатов анализов, можно пролечиться и успешно доносить беременность.