Смогу ли я вернуть отношения с Иваном( фото прилагается)? - вопрос №3655181

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не сможете. Иван настроен по отношению к вам холодно, безэмоционально, рассудочно, с холодной головой. Если от вас будут осуществляться шаги по восстановлению отношений, они будут подвергаться жесткой критике. Кроме того, уже имеется влияние другой женщины.
Поэтому у вас сейчас время остановки, оценки ситуации и собственных ресурсов и поступков в прошлом, для того, чтобы не совершать таких же ошибок в будущем.
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но придётся хорошо постараться
Шанс неплохой.
Здравствуйте. Шанс на возвращение отношений с Иваном есть. Но вас на пути ожидают трудности и преграды, чтобы их преодолеть нужно время.
Здравствуйте! Да, все шансы для этого есть.
Если у вас есть искренное желание его вернуть, вы сможете это сделать.
Очень-очень маленький шанс, человек вышел далеко от вас достаточно, и не вижу рядом с ним карт чувственного начало, больше переговоры какие-то о деньгах, неприятности через деньги. При этом  вы сильно близки друг другу по энергетике.
Сможете, но должно пройти немного времени и затем исполните желаемое. Однако, стоит иметь ввиду, что у него останутся сомнения, хотя и будет делать вид, что все хорошо. Так что все зависит от вас
Возврат отношений маловероятен, в итоге полностью разочаруетесь
Он ни в чём не возвращается назад. Поэтому отношения вернуть не получится. Он идёт только вперёд не оборачиваясь. Новые планы, новые знакомства.
Скорее сего что не сможет, хоть и шанс есть.  Вместе  вы не идете в будущем.
не очень большая возможность, но есть
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/Z94p22YmdfQ
С уважением, Регина.
Да, восстановятся отношения.
Он вас любит вы будете вместе!.. Вижу в будущем у вас будут счастливые отношения.
Ждите от него неожиданное признание… Будут дети.
Здравствуйте! Карты показывают, что колесо фортуны прокрутится и вернёт эти отношения назад, но на данный момент пока что Иван на расстоянии, он устал и хочет наконец ясности в ваших отношениях, хоть пока находится в ограничениях и не выходит на связь. Вы сумеете договориться, продумать все непонятные моменты ваших отношений, рассчитать всё, разобраться в них, и всё у вас должно наладиться.
Да сможете вернуть.
Наверное, вы расстались на эмоциях,  и не так давно, потому что связь не прервалась между вами, и оба продолжаете друг о друге думать. Не вижу серьезных препятствий для того, чтобы вновь объединиться, только уберите гордыню, она здесь не к месту.
Да, в этом  он сам заинтересован, хотя гордость мешает ему уступить.
Да сможете
У Вас должно все получиться. Вероятность высокая, но время ограничено.
Почему то нет искренности в Ваших отношениях, надежда на восстановление отношений есть, но либо женат он либо это бывшая жена около него
Здравствуйте, сможете вернуть, но показано что отношения не будут долговременными
Здравствуйте! Сможете, но ненадолго, скорее всего, он нестабилен, у него проблемы с энергетикой. Ему нужна девушка, которая будет давать ему чувство опоры.
Вы не сможете друг без друга. Ссороа  — это временно. Вы судьба его, а он Ваша.
к сожалению нет… у вас идет другой человек… простите сказок писать не умею…
сможете, если будете действовать, а не ждать
Здравствуйте! Сейчас ваши отношения в подвешенном состоянии, но карты показывают, что чувства к него остались. Есть большой шанс, что вы сможете вернуть ваш союз.
Удачи!
ответ карт оракул на желания да. не смотря на то что сейчас идёт затишье в отношении но дороги пересекутся карты указывают первый месяц весны
Сможете, если будете уступчивой
вы сильнее его во всех планах, но нужно помнить что вы женщина, а он мужчина
удачи вам!
Он оставил позади этот путь, его ничем не пронять он отгородился,
 подробно с видно https://youtu.be/K3254kUXeqQ
Здравствуйте. По раскладу вышло, что сможете вернуть с ним отношения. Он очень сильно переживает, но сам действия проявлять не будет. Ждёт от Вас инициативы. Вы будетк вместе. Это пауза в отношениях, отношения не закончены