Новосибирская область

Здравствуйте. У меня на даче был установлен прибор учёта электроэнергии 8 лет назад. Оплату производили по показаниям в управление садоводческого товарищества, то есть не по квитанции. Вчера - вопрос №3655423

передала показания по фото и оплатила. А сегодня пришли с проверкой(1 раз за 8 лет!) и обнаружили не исправность электросчетчика. Выписали акт на приличную сумму. Отключили полностью от электричества Что делать? На сколько всё правомерно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Когда у счетчика закончилась поверка? До прихода проверяющих или после? И кто приходил проверять?
Лучший ответ по мнению автора

Buh