Здраствуйте! Ребенку девочке 11лет,последние 3 месяца у нее появились вздохи ,она вздыхает говорит не хватает воздуха временами.Проверили легкие,сердце ничего нет.На днях у нее случился приступ,она - вопрос №3656324

не могла дышать сердце билось сильно, холодный пот, тошнота, не большая головная боль, ее тресло.Незнаю куда уже обратится что это можеть быть??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У девочки психическое расстройство — невроз. Найдите ей хорошего психотерапевта.