Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с чего начать восстановление питания. Случаются компульсивные переедания, устала от этого состояния. Рост 174, вес 48-49. Больше боюсь набрать. - вопрос №3656670

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Арина! Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте. С лечения нарушения пищевого поведения.
Здравствуйте.
С психотерапии.
Здравствуйте, Арина!
Лучше всего начать с обращения к психологу. Ведь вы сейчас пишите о том, что у вас расстройство пищевого поведения, а это не только вопрос питания, а это в первую очередь психические причины и истоки появления таких симптомов. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на консультации.