Добрый вечер,уважаемые эксперты. Какие перемены произойдут со мной весной и сбудутся ли мои надежды и желания в марте?Стабилизируется ли моё финансовое положение в течение 1-2 месяцев? Благодарю всех - вопрос №3656825

600 p
откликнувшихся.Всего доброго. Юлиана (03.03.1973).Спб.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Немного стабилизируется финансовое положение, однако крупные перемены возможны только за 5 месяцев. Один приятный сюрприз будет от других, и один устроите себе сами. В отношениях будет положительный момент. Однако с чем-то Вы смиритесь, и поймете, как в целом улучшить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к лету станет чуть по легче с деньгами…
Да сбудутся, но частично, в финансовом положении вижу улучшения, но не скорые.
Здравствуйте, определенно, многое из задуманного осуществится, но не фундаментальные вещи, на которые нужно время, к примеру финансовая стабильность…
Здравствуйте.видно живете в постоянном напряжении.Проблемы одна за одной от этого, от не собранности вашей.Видно перемены вскоре, решение проблемы и переезд у Вас. Соответственно и смена работы.Вам  идет карта «воссоединение».пока не вижу с чем или с кем воссоединитесь, но это Вас успокоит и Вы сможете наконец-то начать себя реализовывать.Перемены идут у Вас на апрель.
Будете усердно трудиться, чтобы решить насущные вопросы. Возможно, будете задумываться о новых проектах, приносящих более стабильную прибыль, но задуманного на весну добьетесь.
Юлиана 03.03.1973. СПб, в ближайшее время вопросы работы и здоровья выходят на передний план. На работе может быть много дел, приходится заниматься ими параллельно; график может уплотняться,  обязанности и повседневные дела начинают нагружать, придется потрудиться на совесть, не покладая рук, помогать другим; Ваш вопрос: «сбудутся ли надежды и желания в марте»,  Юлиана, сейчас один из самых тяжелых периодов в вашей жизни. Вы переживаете глубокие, сильные чувства, и все ваши чувства обостряются. вы обретаете большую проницательность и наращиваете свою интуицию, но ваше терпение сильно уменьшается, а чувства становятся такими глубокими, что вы не всегда способны держать их под контролем. Возникновение связи с любовными переживаниями, с человеком прибывшим из-за границы, из другого города. Второй вопрос: «стабилизируется ли финансовое положение в течение 1-2 месяцев», - Наступает благоприятное время для финансовых дел, вступления в наследство и партнерских доходов, есть возможности для успеха в бизнесе, особенно, благодаря старшим по возрасту людям. Выгода ожидает во всех делах связанных с торговлей, обменом.
Здравствуйте.
Дела весной будут протекать в неблагоприятном ключе, не будет возможности закончить начатое, откладыванее важного на потом. неприятности в доме опять же из за запаздывания реализации планов. Действовать по принуждению, при том что то что вам нужно будет делать, совершенно не будет казаться что это хорошо или праильно. Ну и бональное отсутствие сил.
Наадежды и желания увы таковыми и остануться, окозавшись лишь мыслями(
С финансами может и не стабилизируется, хотя с какой стороны посмотреть. Но как минимум отсутствие глобальных проблем у вас есть на этот период.
Здравствуйте
я вижу, что перемены произойдут в основном положительные, надежды сбудутся так как рядом с вами будет мужчина и мужчина будет давать вам поддержку и заботу, эти отношения будут развиваться и имеют большое будущее
Добрый  день.Мечты и желания  ваши  сбудутся , но в полном  обьеме, но  все -равно будете довольны  всем в этот период. Постепенная  стабилизация  ваших  финансов  приведет  к полному  удовлетврению  вашей жизни.