Ивановская область

По решению суда Погорелов должен быть выселен из занимаемого жилого помещения. Вместе с ним проживает его престарелый отец. В течении 5-ти дней Погорелов не выехал. Тогда судебный пристав-исполнитель - вопрос №3656887

Ответы

Судебный пристав-исполнитель направил отца Погорелова в дом престарелых. Вещи должника были описаны и переданы на хранение соседям Погорелова. Знакомая история…

Buh