Если есть возможность, хотела бы поговорить, несколько минут - вопрос №3657378

6 ответов

Ответы

Алена, здравствуйте. В чем сложность, прочитать профили экспертов в категории Психология и согласовать время?
Да, на сайте есть возможность говорить со специалистом. Это называется консультация. Оплачиваете и говорите.
Выбираете эксперта, договариваетесь о консультации (предварительно изучив условия консультирования) и все.
Уважаемая Алена!
Да хоть час)
Оплачивайте консультацию и говорите сколько угодно!)
Здравствуйте, Алена! Выбирайте психолога и обращайтесь. Что вам мешает это сделать?
Здравствуйте, Вы можете просмотреть профили специалистов, выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.