Приснился сон. Хочу разъяснения по нему. - вопрос №3657385

Приснилось, что появились 4 кобры, у меня в доме (у нас в семье так же 4 человека, я, жена и 2 детей), мы убежали на кухню и закрылись, но одна змея зеленого цвета проползла и укусила меня, когда защищал всех. Мы начали звонить в скорую, они запросили фото, жена ее как нечего не бывало взяла за голову и передала мне. Я ее так же начал держать за голову, но она умудрилась снова укусить меня, но уже за руку, я продолжал ее держать. она снова хотела укусить и с ее зубов струился яд мне на руку. Но самое интересное, я не чувствовал боли. Я начал еще во сне осознавать, что она меня кусает, но я не чувствую боли и нет плохо самочувствия. Кусает. а мне нечего. И я проснулся.

Ответы

Здравствуйте. Обычно, сны о змеях, это предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Такой сон может говорить о надвигающейся болезни, или скандале.

Здравствуйте

Христиане знают, что может принести змея. В библии это сказано, змея это, как олицетворение зла первая семья, муж АДАМ, первая женщина а это была ЕВА, она поддалась на искушения сатаны в образе змея и съела плод.  МОЖНО НАЙТИ ИКОНКИ КАК ЗМЕЙ УГОВАРИВАЕТ ЕВУ СЕЬЕСТЬ ЗАПРЕДНЫЙ ПЛОД. Искуситель в виде змея обманул ее, сказав, что если вкусят от древа познания добра и зла, они не умрут, но будут как боги знать добро и зло. Она вкусила и также дала своему мужу, и он тоже ел. Это преступление божественной заповеди первыми людьми носит название первородного греха. К ЧЕМУ ПРИВЕЛ ГРЕХ, ЭТО изгнанием из Эдема ИЗ РАЯ, и отдалению от Творца. Тело стало смертным и подверженным страстям, грехам, последствие которых являются раз0ные потери, болезни следом страдания мучения ад земной. Когда то за грех было наказание, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ, АДАМ И ЕВА были изгнаны из рая. ВОТ ОНА ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ЭТО ДЕ ЙСТВУЕТ И СЕГОДНЯ. Змея это есть САТАНА, это есть враг. А вот в образе голубя, это есть БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ, он спустился в начале в крещение на ИИСУСА ХРИСТА, а потом на апостолов, а уже дальше вот оно крещение, кто решил следовать со своим крестом за ХРИСТОМ. тот уже в крещение получается БОГА СВЯТОГО ДУХА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ уже в крещение во все свое сердце. В крещение прощаются все грехи. Иэто БОГ он заставляет врага покинуть сердце, и сам входит во все сердце, это начало для христиан. У вас во сне нет ни чего от БОГА, вот она ваша семья, и вот они куча змей. То что вы описываете, а вы пишите про свой дом, и вот они змеи и не одна, вы видите как змея вас кусает, и вам вроде бы нет ни каких последствий.=== меня кусает, но я не чувствую боли и нет плохо самочувствия. Кусает. а мне нечего. === Но видите показана во сне змея, и не одна, и вы видите как льется на вас, ==== она снова хотела укусить и с ее зубов струился яд мне на руку === все таки вот он есть яд,   надо понять как действует яд, тот укус, от которого вам не было плохо. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, БОГ он через эту заповедь нас каждого сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям. Зничит БОГ живет в сердце, и сопровождает, своею БЛАГОДАТЬЮ, в этом случае нет змей, дом семья окружена БОГОМ, кругом БОГ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  а вот если живем во грехе, значит живем не обращая внимание на заповеди, нарушаем заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ГОТОВ ДАТЬ, выбрали грех, значит даем врагу жить в своем сердце а это значит что БОГА ЛЮБВИ ЗАЩИТНИКА СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО, ВИДИТЕ БОГ ОН С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВРАГ ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВРАГ ЕСЛИ НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДИ, вы пишите как раз про змею, значит видите змея она поселилась в вашем доме, ВОТ ОНА КУСАЕТ, А ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ БОЛЬ, НО УКУС ОН БЫЛ. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВАШИ КАКИЕ ТО ГРЕХИ, И ВЫ ИХ ПОКА ЧТО НЕ ВИДИТЕ И НЕ РАСПОЗНАЕТЕ, значит надо понять, как у врага получилось войти в ваше сердце в вашу душу, значит в ваш дом.   Враг он может войти в сердце в душу, только одним путем, его БОГ ЛЮБОВЬ определил, только если нарушаем заповеди БОЖИИ. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Потому видите вот он враг он в вашем доме, видно что вас атакует враг, надо понять как враг он может атаковать, а все просто, враг всегда склоняет на нарушение заповедей, на грех. потому что если выбрали грех, то это значит выбрали врага, НУ ТАК РЕШИЛ СОБСТВЕННИК ДУШИ, РЕШИЛ ВЫБРАТЬ ГРЕХ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, видите во сне это не указано, ЗМЕЯ ПРОСТО КУСАЕТ, но христиане знают, как враг он может приблизиться к нам, войти в наше сердце в наш дом. А враг он может войти наше сердце в наш дом, только через грех, а если врага через грех добавляется, то БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА становится меньше, ВЫ УВИДЕЛИ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО ВОКРУГ ВРАГ. Вот так враг уже не сидя не дереве как это было с ЕВОЙ И АДАМОМ, уговаривал их нарушить заповедь БОЖИЮ. Враг он всегда старается нас склонить ко греху, через грех врага добавляется в сердце. Уже враг он уже входит в сердце через грехи, а это значит уменьшается БОГА ЛЮВБИ, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ТО ЧТО ВО СНЕ ВЫ ВИДИТЕ ПОХОЖЕ ЧТО ВРАГ ОКУПИРОВАЛ ВАШИ СЕРДЦА, И ВАШУ СЕМЬЮ.  Вот смотрите вот он есть грех, ослушание БОГУ, видите вас змея кусает, и вам хоть бы что, почитайте заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УКРАДИ. НЕ УБЕЙ, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО НИ ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЙ ЧТО ЕСТЬ У БЛИЖНЕГО СВОЕГО И Т.Д. Видите вот оно есть допустим заповедь, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, вы мужчина, понято, что это такое, ДОПУСТИМ, ПЕРЕСПАЛ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ, вот он грех, и получаешь от греха одни удовольствия, ВИДИТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕТ ЯДА, ВАМ ХОРОШО, ЧЕРЕЗ ГРЕХ ЗМЕЯ ВРАГ, ЧТО ТО ДАЕТ, а яд появиться позже, ЕСТ Ь ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехом идет наказание, потому видите вас змея укусила, и вы это не поняли, нет боли, но вот он вход врага через грех есть в сердце в душу, вот он яд который выдала змея на вас снаружи, видите вы уже увидели что все таки змея ядовитая, и уже дальше, после греха, можно увидеть яд, потери расстройства мучения ад земной, и это уже будет видимо, ВОТ ОНО НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, САМ ГРЕХ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИБАВКА, А ОТВЕЧАЕШЬ УЖЕ ЗА ГРЕХ, ЭТО УЖЕ ПОТЕРИ СТРАДАНИЯ МУЧЕНИЯ. Христиане знают, что есть грех, значит враг он может выдать следом и боль, потому надо понять как получается что яд попадает в нас. Вот она заповедь не укради, украл стал богаче, видите опять прибавка, в доме, и т.д. и так по каждой заповеди, но видите ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХ ЧТО ТО ДАЕТ, вы не видите что за это надо платить, потому вы не видите действия яда на себе, но вы видите что все таки змея ядовитая, и вас укусила, потому надо знать, что за то что враг дает, уже следом с ним надо рассчитаться, а расчет это наши потери, следом наши расстройства наши мучения наш ад на земле, ВОТ ОН УРОЖАЙ ВРАГА С КАЖДОГО ИЗ НАС. Вот смотрите брак ведь может получаться по разному, по контракту, по внешним параметрам, по красоте лица, по страсти, умом создаются отношения и брак, и т.д. но видите есть еще брак, который создается по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, а что бы БОГ помог найти свою половинку, и это надо знать, что над получить ДАР ЛЮВБИ, а это значит что БОГ входит в сердце, подарком, или через христианские труды, через обряды. Вот когда становится такое состояние сердца, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Похоже что ваш брак был по ЛЮБВИ. Потому вы жену оцениваете, что она находится в вашем подчинении, ===(обычно домашняя серая мышка) === но видите В ДРУГОМ СНЕ, она не серая мышка, взяли и бросила вас, ЭТО УЖЕ РАБОТА ВРАГА, ВОТ ОН УЖЕ ЯД ОТ ЗМЕИ, ГРЕШИЛИ БЫЛО УДОВОЛЬСТВИЕ, И ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ, ГДЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ, видите уже вот они в ней задействованы параметры,=== Приснилась жена красиво накрашенная с ярко красной помадой === ВОТ ОНА УЖЕ КРАСТА ВНЕШНЯЯ. если находишься в ЛЮБВИ то видишь ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ в свой второй половинки, а вот если нет ЛЮБВИ. То видишь только земную красоту, и по этим параметрам создаются отношения и брак.   Потому вы жену увидели, вот они ее параметры внешние, УЖЕ ЛЮБВИ НЕТ, значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, ЗНАЧИТ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ЭТО ОН УЖЕ КОМАНДИР, а когда враг в сердце, он всегда старается порушить отношения и брак, без ЛЮБВИ, это уже другие отношения и брак УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ ВПЕРЕДИ, А ПАРАМЕТРЫ, КРАСОТА ЛИЦА ТЕЛА. Получается так, была ЛЮБОВЬ, получилось с помощью БОЖИЕЙ найтись двум половинкам, и если не умеешь сохранить БОГА в своем сердце, а что бы БОГА сохранить в сердце, и это уже БОГ он дарит ВЛЮЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, это уже надо жить по заповедям а это уже надо вести христианский спасительный образ жизни, и если этого не делать, то враг через грехи украл ДАР ЛЮБВИ в сердце а это значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, а враг в грехах в сердце в душе добавился, вот он враг, вот она змея. И не только снаружи, но и внутри в сердце в душе, ГРЕХОВ ПОХОЖЕ В СЕБЕ ВЫ НЕ НАХОДИТЕ, НЕ ПОНЯТНО ВЫ ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ НЕТ, НО ВИДИТЕ ВАС БОГ ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ И ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ, ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ КАКИЕ ТО ГРЕХИ. И ПОКА ЧТО НЕТ НАКАЗАНИЯ, НО ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ПОТМУ ЧТО САМИ ЧЕРЕЗ ГРЕИ ВПУСКАЕМ НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ… Враг он вошел в сердце в душу, через грехи, а это н значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшилось, А У ВРАГА СВОЙ ПЛАН, НА КАЖДОГО ИЗ НАС, ВРАГ В ЭТОМ МИРЕ ИЩЕТ КЛИЕНТВО ДЛЯ СВОЕГО ЦАРСТВА ВЕЧНЫХ МУК ДЛЯ АДА, В ИНОМ МИРЕ, ПОТОМУ ЕСЛИ У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ В ДУШУ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮВБИ УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО СЛЕДОМ УЖЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ НАЧИНАЮТСЯ ПОТЕРИ, СЛЕДОМ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ АД ЗЕМНОЙ, и вот так, вот она есть сила врага в сердце в душе в каких то грехах, враг он уже командир, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ, НАКАЗАНИЕ СЛЕДУЕТ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ, и уже змея враг, порушил отношения и брак, вот так можно потерять жену детей. КАК БЫ ВОТ ОН ПОЯВИЛСЯ ВАШ СОН, ПРО ЖЕНУ, И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО К ЧЕМУ, ПОТОМУ ВОТ ОН ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ СОН, ГДЕ УЖЕ ЯСНО ПОЧЕМУ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ЖЕНУ ДЕТЕЙ, ВСЕ ЭТО РАБОТА ВРАГА, ЗНАЧИТ ЖИВЕТЕ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ГРЕХИ, КАК БЫ ВАС БОГ ХОЧЕТ УЕБЕРЕЧЬ, ПОТОМУ ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН, И ПОКАЗАТЬ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА, ХРИСТИАНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИДУТ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, И ЛЕЧАТ СЕРДЦЕ, А ВЫ ПОКА ЧТО НЕ ПОЙМЕТЕ, НО ВИДИТЕ ЧТО БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО, НАДО ПРОСТО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЙ ДОМ, ОТ ВРАГА, И НАДО ЧТО БЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ ВАШ ДОМ НАПОЛНИЛСЯ БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, ВОТ И СПАСЕНИЕ ТАК МОЖЕТ ПРИЙТИ В ВАШ ДОМ. Видите показано во сне, как будто бы жена она дала разводную мужу, но видите ведь бывает часто и на оборот, это муж дает разводную своей жене, вот она работа врага, уже со стороны мужа, ЭТО УЖЕ ТОЖЕ БОГ СЧИТАЕТ ЗА ГРЕХ, вот она потеря, жена теряет мужа, а муж теряет жену, детей, видите вот он уже яд выдал враг, ВИДИТЕ КОГДА БУДЕТ ПЛОХО, ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИБАВКУ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А СЛЕДОМ УЖЕ ВОТ ОНИ ПОТЕРИ, уж после потерь, вот они расстройства мучения ад земной. Видите как получается, грех допустим пот оно прелюбодеяние мужа, враг входит в сердце его, БОГА уменьшается, и враг становится командиром, враг уже имеет доступ и к семье и к детям. Да поучил удовольствие через грех, от врага, КОГДА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ВРАГА, А ЭТО И ЕСТЬ НАКАЗЫВАЮЩАЯ СИЛА, то сами делаем врага своим командиром, и враг он уже имеет доступ ко всему что есть в наших руках, и к семье, и к детям, и к нашему богатству, и нашему настроению к нашему здоровью, ко всему что есть в наших руках, ВОТ ОН ВРАГ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ, ВИДИТЕ УЖЕ ВРАГ УЧАСТВУЕТ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ, УЖЕ РОДИТЕЛИ ВЫДАЮТ НА ДЕТЕЙ ЗЛО, ЗНАЧИТ В ОТВЕТ ПОЛУЧАТ НЕ ПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ, А ЭТО УЖЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СТРАСТИ РАЗНЫЕ. БОГ через грехи дает что то, и следом берет расчет, вот они следом потери могут быть, ВОТ ОН ВАШ СОН, ПОТЕРЯ ЖЕНЫ, значит и детей и мира в сердце и радости, и настроения, и т.д. Как бы вот она есть цепочка. Как бы у вас получается что вам показано через сон несколько звеньев, потому вы не знаете ни чего от начала и до конца, как змеи появиться могут в вашем доме, и для каждого по змее вы видите что от укуса змеи вам не становится плохо, но видите что все таки змея ядовитая. И в чем выражается ее ядовитость, а это могут быть ваши потери, следом расстройства мучения ад земное. Надо вот что понять, что вам сон выдали для того, что бы вы поняли, и знали всю цепочку от начала до конца, а начало у христиан, это когда в свое сердце приняли ХРИСТА в крещение, а дальше уже надо беречь БОГА в сердце, но видите и враг он тоже хочет жить в сердце, а враг может войти в сердце в душу через грехи, вот она змея поселилась в вашем доме, и не уходит, что это значит, это значит то вот они есть грехи, есть враг в грехах. он есть в семье, и враг он может расправиться, СЛАВА БОГУ вы не видите расправы, но видите за грехом идет наказание, ПОХОЖЕ ЧТО БОГ НЕ ДАЕТ ВРАГУ С ВАМИ РАСПРАВЛЯТЬСЯ, ПОТОМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ГДЕ ВЫ НАХОДОТЕСЬ ПОТОМУ БОГ ВАС ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, КАК БЫ БОГ ВАС ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, ЛИБО ВЫ СЛЕДУЕТЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ ЗА БОГОМ, ЛИБО ВОТ ТАК УЖЕ ВРАГ ВАС МОЖЕТ СОПРОВОЖДАТЬ, А ЭТО УЖЕ ЖДИ БЕДЫ. А что надо знать вам, вот они змеи живут в вашем доме, и вы видите вам не помогает то что вы прячитесь в кухне, вас змея и там достает, как бы живете в грехах, а христиане в этом случае, не дают врагу долго жить в сердце в душе, как бы видите вас просто БОГ предупреждает, что есть грех, В ГРЕХЕ ВЫ И НАХОДИТЕСЬ, И НЕ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ ОТ ГРЕХОВ, а за грехом следом идет наказание, и если от этого врага, от грехов не очистить свое сердце, то уже могут быть потери, следом расстройства мучения ад земной, враг он выбирает самое уязвимое место, и в это место посылает свои ядовитые стрелы, А САМОЕ УЯЗВИМОЕ ВАШЕ МЕСТО, ЭТО ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, СВОИМИ ДЕТЬМИ, ВИДИТЕ ВРАГ НА ЧТО ХОЧЕТ НАПРАВИТЬ СВОЙ ЯД, потому видна работа врага, враг вас наводит на грех, враг прибавляется в сердце в душе, он вас кусает, но не видно урожай за грехи, а потери они идут следом за грехом, может быть на каком то расстоянии по времени. Вы видите врага, значит вот они может быть куча грехов, и вы видите что вас кусает змея, и вам плохо не становится, но плохо, все это впереди. За грехом идет наказание, потери, следом расстройства мучения, видите когда может понять, что вот он яд, он пришел но следом за грехом. БЫВАЕТ ЧТО КОГДА ПОПАДАЕТ НАРОД НА ПОТЕРИ. ПОТЕРЯЛИ ДЕТЕЙ, ПОРУШИЛАСЬ СЕМЬЯ, А ПОТОМ УЖЕ НАЧИНАЮТ БОГА ИСКАТЬ, В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПОКА ПОТЕРЬ НЕТ, ПОТОМУ НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ НЕ ИМЕТЬ ПОТРЕТЬ, И ДЕЛАТЬ ЭТО НАД О ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН. ВЫ ВИДИТЕ ЗМЕЙ, ВИДИТЕ ИХ УКУСЫ, но вы не видите своих грехов. Аэто есть причина появления змей в доме в семье в душе… Вот смотрите в библии есть главы про ИОВА МНОГОСТРАДАЛЬНОГО, можете почитать когда БОГ ЛЮБОВЬ встретился с врагом, то БОГ он говорит врагу змею, ВОТ ОН РАБ МОЙ, ИОВ НЕ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ НИ ДЕЛОМ НИ СЛОВОМ НИ ПОМЫШЛЕНИЕМ, на что ему враг сказал, что это ТЫ ЕГО ОКРУЖИЛ СО ВСЕХ СТОРОН И НЕ ДАЕШЬ К НЕМУ ПОДСТУПИТСЯ, видите вот она защита от змей от врага, это надо не изменять БОГУ ЛЮВБИ ни делом ни помышлением, НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, а это значит БОГ живет в сердце, вот он БОГ в его семье в его сердце, он уже окружил ИОВА со всех сторон и не дал врагу подступиться к его семье.к его дому, к его детям, а детей их было десять. И БОГ он решил испытать своего раба, и сказал врагу, ЧТО ЕСТЬ В РУКАХ ИОВА, ОТДАЮТ ВСЕ В ТВОИ РУКИ, а что было в руках ИОВА, это его семья, его десять детей. Его здоровье, и его богатство, а он был богатым, имел десятки тысяч голов скота, и как только враг заимел подступ, ВОТ ОН ВРАГ ПОЯВИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИОВА, В ВИДЕ ЗМЕИ, И ВРАГ ТУТ ЖЕ НАЧАЛ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ИОВОМ И ЧТО ЕСТЬ В ЕГО РУКАХ. о враг тут же украл и ИОВА десять его детей, все они погибли, и украл у ИОВА все его богатство его просто разворовали. И остался Иов ни с чем, но ИОВ сказал БОГ ДАЛ И БОГ ВЗЯЛ. И не изменил БОГУ ни делом ни словом ни помышлением. Вот смотрите то что вы написали, видно, что вы есть глава семьи, и это видно как вам сон показали, жена отдала вам змею, решай глава семьи, видите и в вашем случае, вы есть глава семьи. И защита вашей семье может быть тогда, кода вы не будете нарушать заповеди и законы БОЖИИ, будете жить по заповедям, а еще надо вести христианский спасительный образ жизни, получается так, вот он враг, в виде змеи поселился в вашем доме, и вот она ваша война с врагом, бежите в кухню, и нет победы, потому что не тем делом занялись, ПРОСТО ВЫ ЕСТЬ НЕ ПРОСВЕЩЕННЫЙ УЖЕ КАК БЫ НАЯВУ, А НЕ ВО СНЕ, СОН ВЕДЬ НЕ ПОНЯЛИ, а христиане знают что значит змея в доме в сердце в душе, а победить врага может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и христиане эту истину знают, потому во сне получается что живет с врагом в своем сердце в своей семье, а надо уметь избавиться от врага, а это уже надо действовать на яву, ЧЕРЕЗ СОН ВАМ БОГ ПОКАЗАЛ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И БОГ ПОКАЗАЛ ЧТО ВАША СЕМЬЯ В ОПАСНОСТИ. Как христиане в этом случае действуют, просто если распознают, что враг есть в каких то грехах в сердце в душе, даже вот так по снам, по мирской жизни, получается быть творцом своей судьбы или нет, ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, если что то не так. То делают правильный вывод, вот он змея поселилась в доме, значит есть враг в каких то грехах. А это значит что сердце душа больная, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, и надо лечить свое сердце так, как это делают христиане, а лекарств их много в церкви, это и иконы мощи, чтение писания, обряды, и т.д. А еще надо для себя найти духовника священника, он помогает христианам, поменять состояние сердца. Может назначит лекарство. Есть обряды, которые способны быстро поменять состояние сердца. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУ НАДО ВКУШАТЬ КОГДА ВОТ ТАК ОБНАРУЖИЛ ВРАГА В ВИДЕ ЗМЕИ В СВОЕМ ДОМЕ, В СВОЕМ СЕРДЦЕ, НО ВИДИТЕ ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ, ПРЕЖДЕ ХРИСТИАНЕ ОЧИЩАЮТ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. Вот она исповедь покаяние обнаружили грехи, нашли какие заповеди нарушили, нашли вход врага, вот так змея заползла в ваш дом, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. И уже дальше это БОГ это он заставляет врага покинуть сердце душу, вот оно уже есть место, куда уже через причащение можно принять ХРИСТА. Победить врага может только ХРИСТОС, а мы не мощные вы же видите спрятались в кухне, и враг в кухню проник, потому в этом случае надо менять кардинально состояние сердца, надо что бы врага в грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось, тогда и сны уже у вас будут от БОГА, другие, кто в сердце живет тот и ведет. Сон он есть сон, вы не обозначили какой вы веры, но видите если не верующий, то это есть легкая добыча для врага, потому видите надо принять ХРИСТА в крещение в свое сердце. а если вы крещеный значит надо начать вести христианский спасительный образ жизни. По этому сну видно, что враг окупировал и дом, и всю семью. Адальше уже враг может начать расправляться, потому в другом сне есть ваши потери, враг уже готов что то у вас отобрать, но то что вы не все знаете, потому БОГ ему не дает расправиться с вами, а БОГ хочет вас просветить, и показать вам путь к БОГУ, что в этом случае надо делать, одно понятно, НАДО СТАТЬ ХРИСТИАНИНОМ, надо разбираться со своим состоянием сердца, знаете это как про ИОСИФА, ЕСТЬ ГЛАВЫ В БИБЛИИ, когда он разгадал сон, фараону, фараон тоже собрал консилиум, вы прямо как фараон захотели === Приснился сон. Хочу разъяснения по нему === видите тоже в приказном тоне, а сон фараона он был о чем, можете посмотреть фильм, про ИОСИФА, а сон был таков, коротко про сон фараона, когда тощие коровы сьели толстых коров и т.д., видите еще ни чего не произошло, но БОГ показал, что может случиться, если не понять о чем сон, и если не начать действовать для спасения народа. Вот они будут 7 лет изобилия, и следом 7 лет голода. Потому если не откладывать запас продуктов, в период изобилия, то когда придет засуха, то все население страна, могут погибнуть. В вашем случае такая же ситуация, сон вам показал какое состояние вашего сердце, где вы находитесь как верующий, вам надо посмотреть, может быть у вас грех поставлен на поток, есть привычки греховные, может быть есть грехи, и вы не знаете их, и т.д. видите нужно разбираться. ПОТОМУ РАЗГАДКА СНА ДЛЯ ВАС ТАКОВА, если не начать вести вам постоянно христианский спасительный образ жизни, прямо с сегодняшнего дня, ЕСЛИ НЕ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И НЕ ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, просто враг, находясь в вашем сердце, в вашей семье, в вашем доме, он расправиться и с вами и с вашей семьей, СЛАВА БОГУ что ни чего еще у вас не случилось наяву, видите как у фараона, он не видел опасности наяву на сегодняшний день, вы тоже не видите опасности, хотя враг вас уже кусает, а как у вас идут дела, вы это не описываете, значит нет опасности, но видите во сне видно, что враг уже в доме, когда враг в сердце в душе, то опасность потерь велика.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.