Здравствуйте можно с вами по телефону по общаться - вопрос №3657543

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. По правилам сайта, запрещен обмен контактами. Так же нет необходимости в телефоне, так как есть видео и аудио чат.
Здравствуйте Анастасия.
На сайте есть средство для аудио общения. Выходите в чат к любому психологу, договаривайтесь, оплачивайте — общайтесь.
Анастасия, можно пообщаться голосом здесь, в чате, без видео. Конфиденциальность соблюдена, Вам не надо будет давать свой номер, Вашего лица не будет видно. Выбирайте того специалиста, который Вам понравился, и договаривайтесь о времени/дате консультации. Вы обязательно получите помощь, ответы на свои вопросы, разберете свою ситуацию, поймёте, как действовать, чтобы добиться своей цели, поработаете с эмоциями.