Здравствуйте, Хочу чтобы Вы мне дали совет и помогли вернуть мою бывшую. С девушкой были вместе 6 лет(в начале ей было20, а мне18) , изначально было очень много проблем, переезд в другую страну. - вопрос №3657692

Последние полгода нашёл хорошую работу, ни в чём ей не оказывал, думали о будущем, ребёнка захотели. И как раз в этот момент как всё стало очень хорошо, она сказала, что я идеальный, такой какого она хотела меня видеть изначально, по этому ей я сейчас не интересен. Она говорит, что понимает что я идеальный, голова говорит, что она дура не брасать тебя, а интереса нет. У меня до конца визы оставался месяц и весь месяц было так, днём плохо, я ей не нужен, а вечером она меня любит. Позже она мне сказала, что она жила всю жизнь в рамках, в 16 пошла на работу, помогала родителям, за всё постоянно думала и сейчас желеет об этом. После очередной ссоры мы лежим после секса, радуемся и растворяемся в друг друге, ей приходит смс от чувака, привет спишь. Я это увидел, она в слезы. Прости я запуталась в наших отношениях, позволила себе написать, не волнуйся это никто.Мне остаётся неделя до отъезда, захожу на её страницу в фейсбуке, а она там общается с этим чуваком, на довольно милые темы и в конце она ему пишет, что её к нему тянет и она хочет его. У меня тогда была паника, я стены грыз. Остаётся у меня два дня до конца визы я беру себе выходные и мы с ней вместе, забираю её с работы и она мне сама говорит, о том чуваке, что она ему писала не очень приятные для меня вещи и она об этом сильно желеет, о том что она писала что она его хотела, на что он ей ответил, что без вопросов, трахнуть могу, но ничего большего. Я уехал уже домой, она мне писала, звонила, всё было хорошо, но начинала на меня забивать. Спустя две недели моего отъезда, я ей подарил на 14 февраля обонемент на массаж, она после этого не позвонила, просила прощения о том что она запуталась какая она дура, что я самый лучший что она меня безумно любит. Но через два дня она опят остыла, меня это взбесило и я ей сказал, что я её не понимаю, что происходит, она сказала что другого нет, но это не те чувства которые она ожидала, я сказал пока и я тебя не понимаю. Она очень сильная сейчас ударилась полностью в работы. Что делать?
5 ответов

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вам просто пытаются пожелать удачи, но делают это так, чтобы «больно Вам не сделать». Зачем возвращать того, кто Вас не любит? Если бы Вас любили, то не велись бы разговоры на интимные темы, а Вы «вернуть»,… Да, паузу сделайте, не унижайтесь, сама прибежит, так как надо будет «дойная корова», которая будет ее обеспечивать, тогда уже «разберется в себе» и Вам «расскажет, как ошибалась», а Вы поверите, ведь людям свойственно верить в то, что им хочется верить… Подумайте над написанным и примите свое решение. Конкретный ответ на Ваш вопрос, если хотите вернуть, перестаньте возвращать и унижаться…. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Девушка наверное уже замуж хочет.
Здравствуйте, Дмитрий!
Понять истинный мотив девушки, не пообщавшись с ней, довольно сложно. Если она действительно запуталась, то дайте ей время. Попробуйте не идти первым на контакт, не требовать от нее ничего. Скажите, что даете ей возможность во всем разобраться и при желании она может Вам написать. Однако, будьте готовы, что девушка не вернется. Есть вероятность, что она приняла решение относительно Ваших отношений, но не может это прямо озвучить. Желаю Вам всего доброго!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро, Дмитрий! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!