У меня вот такая проблема , у меня есть парень , он военный и женат , но он говорит что я с ней не живу , а ждёт что бы получит квартиру , и тогда разведутся , а мне что делать я и вижусь редко и - вопрос №3657870

думаю всегда что у нас не получится, а в друг он не захочет развозится с ней, а я с ним давно общаюсь и знаю и люблю его
7 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Я думаю, что Вы думаете в правильном направлении, есть большая вероятность, что не разведется, далее будут другие «обоснованные причины». С Вами видится он даже редко, на сколько надо  быть наивной, чтобы верить в эти сказки… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Вы правы, думая, что есть риск того, что мужчина не будет разводиться. Вам необходимо принять решение: ждать и надеяться, или сделать первый шаг самой. Вы можете поставить срок, до которого будете готовы ждать развод, а после прекратите отношения. Если Вы нужны этому мужчине, то он сделает выбор в Вашу пользу. Решать Вам. Удачи и успехов во всем!

Добрый вечер, Анастасия!

Выберете для себя, что Вы хотите, быть любовницей или найти себе достойного человека?

Если бы Ваш парень хотел бы, он давно принял решение о разводе.

Удачи!

Здравствуйте, Настя.
У Вас нет парня. Вы — любовница женатого мужчины. И он, скорее всего, «не захочет разводится с ней».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Анастасия!

А что вы хотите делать, учитывая, что парень не собирается разводиться? Вас устраивают вот такие отношения? Как вы сами видите свою жизнь и свои отношения? Что вам мешает строить такие отношения, которые вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Доброе утро, Анастасия! Зачем ему разводиться — Вы и так с ним. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!