Лейк Форест

Вопрос для тех занимается дропшиппингом или хотя бы что-то знает про это - вопрос №3657906

Могу ли я после создания интернет-магазина работать на нём с несколькими поставщиками (к примеру одежда от одного поставщика, обувь от другого)?
1 ответ

Ответы

Да. Основной момент — это если в заказе одного клиента будет товар от разных поставщиков, необходимо будет согласовать условия доставки и предупредить что товар приедет двумя посылками, так как находится на разных складах.