Москва

Здравствуйте подскажите, пожалуйста у меня год назад было дтп с пострадавшим ( падение пассажира в автобусе) в начале этого года гибдд вынесло постановление о моей не виновности и вот меня вызывают в - вопрос №3657915

суд по жалобе пострадавшей стороны на отмену постановления гибдд как лучше поступить в данной ситуации. Заранее благодарю

Ответы

Buh

Готовить возражения на жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ — ст.30.1-30.9 КоАП РФ, изложив свои доводы в пользу своей невиновности.

Buh