У меня такой вопрос, конечно не очень удобно его задавать, но все же меня беспокоит этот вопрос. Я на днях лишилась девственности, была кровь, все как обычно и на второй день, мы пробовали ещё раз, - вопрос №3657945

и у меня ещё раз была кровь, только уже больше чем в первый и было очень больно. Надо ждать 5-6 дней, чтобы все зажило, чтобы потом ещё раз попробовать? Или лучше сходить к врачу и проконсультироваться лично? Просто очень боюсь всего этого) да и больно почему то…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего необычного нет.
С первого раза девственная плева могла разорваться не полностью.
Можно не ждать, а продолжить половую жизнь.
С каждым разом должно быть лучше.