Встречаюсь с парнем год и 3 месяца. Возникла такая ситуация ,он мне на 14 февраля нечего не дарил (от меня подарок был ) ,но у него на тот момент не был денег ,поэтому сказал потом ,ну я забила,вот - вопрос №3658133

уже 8 марта, он спросил, что я хочу, я сказала чехол на телефон новый, он знал что я хочу ещё и суши, но сказал типа или то или то, я сказала можешь ничего не дарить, он такой «ок »из-за этого мы поругались, что это с ним
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да уж действительно «кхм»… А вот что с Вами??? А? По-моему, Вы достойны нового телефона, а не чехла для телефона — это выглядит уж совсем как анекдот! «Любовник подарил последний айфон, а муж — чехол для него — гармония!»
Здравствуйте. Это значит, что у парня материальные трудности или же, он таким способом, хочет расстаться с Вами, не даря Вам подарки, чтобы Вы начали нервничать, а он «не выдержал и ушел»… Подумайте, какой из вариантов, ближе, описанных выше. Важно понимать, как в целом, складывались отношения у Вас, дарил ли он Вам раньше подарки, учесть, где работает парень, сколько зарабатывает… Вы научитесь грамотно доносить свою точку зрения, а не как «ребенок показывать характер», который против Вас же и играет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!