Голова болит и будто горит , поменял давление 130/90 при нормальном 110/60 и выпил Андипал , но не проходит также пил ибупрофен но толку нет - вопрос №3658262

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если боль локализуется в лицевой части или в области челюстей или висков, то вероятно воспаление тройничного нерва, также не исключен и шейный хондроз.

Вспоминайте в анамнезе, были ли переохлаждения или неловкие движения шеей. Если были — ваш путь к неврологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При давлении 130\90 нельзя пить андипал и другие гипотензивные, потому что такое давление — это верхняя граница НОРМЫ!!! Если Вы его уроните таблетками, будет еще хуже! Прекратите заниматься самолечением.