Москва

Как проще получить деньги с человека живущего в Польше? Pay pall, сбер, qiwi, что-то ещё ? - вопрос №3658779

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую использовать PayPal или WebMoney. Но будьте предельно внимательны при совершении переводов и проверяйте кому переводите, и какую сумму. Эти системы совершают перевод мгновенно и если вы самостоятельно допустите ошибку, отозвать операцию будет проблематично.