Смогу ли я развестись с мужем - вопрос №3658830

5 ответов

Ответы

Алина, здравствуйте. Если захотите и поставите цель, то Да, сможете. Развод не приятная процедура, но осуществимая. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алина! А в чём сложности? Что вам мешает развестись, если вы этого хотите?
Здравствуйте, Алина!
Если это Ваше истинное желание, то, конечно, сможете. Взвесьте все за и против такого шага и вперед!
Успехов Вам!
Добрый день, Алина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего хотите сама и насколько сильно. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый вечер! Для развода с мужем согласия мужа не требуется. Так что, если есть желание, разводитесь.