Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня каждый месяц на неделю появляется жжение и боль при мочеспускании. Сходила к врачу, обнаружили 7 000 бактерий в анализе мочи. Выписали фурагин и канефрон. - вопрос №3659217

Один знакомый врач сказал, что должны были выписать антибиотики. Как думаете?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во первых фурагин-антибиотик, во вторых нужно прикрепить анализ мочи, чтобы эксперты могли дать вам адекватный ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, добрый вечер! Фурагин относиться к противомикробным средствам широкого спектра действия! Поэтому, его в большинстве случаев достаточно для лечения цистита. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Вам все верно назначили, Фурангин и есть антибиотик.