Добрый вечер. Не так давно появился кто-то, не имеющий голоса, кто перебивает мои мысли моим же именем. например, когда я думаю о чем-то: Нужно сде... (моё имя)... лать это. Каждый раз, когда слышу - вопрос №3659443

какое-то слово на
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Этот «кто то», плод Вашего подсознания, попробуйте договориться с этим «кто то», чтобы Вам не мешали, если не поможет, то проявите усилия и скажите то, что хотите, при желании, Вы сможете это сделать. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вам следует обратиться к психиатру или психологу.