Влюбилась в парня, у которого есть девушка. О ней я не знала, он сказал, что они расстались. Мы общались и он проявлял симпатию, говорил что нравлюсь . Когда я узнала, что у него есть девушка, - вопрос №3659605

то задала вопрос почему он мне не сказал. Ответ был «не знаю», а потом «ты понравилась». Не хочу рушить их отношения, но и забыть его не могу. Чего он хочет я не знаю. Сначала сказал, что признался во всем своей девушки, а потом сказал, что наврал. Я думаю, нам нужно поговорить и всё выяснить. Но мысли мои затуманенные, и правильных вопросов я составить не могу
6 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Он может хотеть быть с девушкой, а с Вами, как с любовницей.., это как предположение, но есть основание подобное предполагать, так как в начале еще можно его понять, может не мог разобраться в себе, но уже потом, как все Вы узнали, он не пожелал девушке удачи и с Вами, «все зависло». Здесь не все от Вас зависит, есть позиция парня и конечно желательно все выяснить, в спокойном разговоре, только если будет «не знаю», то зачем он Вам? Или же обманет? Если скажет, что прекратил отношение с девушкой. предложите ему опубликовать в соц сетях совместное фото с Вами, если согласится, то значит прекратил, если нет, то значит врет…, это то же, как один из вариантов развития событий. Вывод: В любом случае поговорите, чтобы для себя завершить эту ситуацию, настроившись на то, что любой вариант для Вас положительный. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна! А чего вы хотите от парня, у которого есть девушка?
Чем мысли затуманены?
Добрый вечер, Татьяна! Скорее всего, Вы не настолько важны, чтобы ради отношений с Вами рвать предыдущие. Важнее, чего хотите Вы от этих отношений. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Ваши отношения уже начались с вранья с его стороны — это не серьёзно. Он хочет и с девушкой быть и с Вами. А хотите ли Вы этого? Готовы ли Вы делить парня и слышать постоянную ложь? Или лучше поработать с эмоциональной зависимостью и найти того, кто действительно Вас полюбит?
Удачи!
Татьяна, здравствуйте!
 Вам самой не стоит ничего прояснять. Пусть это сделает парень, если решит выбрать вас. Пусть он вас добивается.
 Если выбор будет не в вашу пользу, то уж ваши прояснения тем более ничего не решат, даже наоборот могут сыграть против вас.

Шендерова Елена