Вопрос для гинекологов и эндокринологов. Подскажите,при беременности поставили субклинический гипотериоз в 6 недель ттг был 3,5. В 1 триместре нечего не пила.. В 22 недели переслала (см. - вопрос №3660179

ниже.) Прописали тироксин 12,5 доза… Через 2 недели ещё пересдала(см. ниже) пью такую дозу. Подскажите подходящая ли доза?? И как вообше такие показания влияют на беременность.!!! Признаков гипотериоза нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, доза подходящая, продолжайте прием.
такие показатели не влияют негативно на беременность.