Волгоградская область

Ребёнка не пускают в детский садик без прививок от краснухи - вопрос №366038

Здравствуйте, хочу задать вопрос, имеет ли воспитатель законные основания, чтобы не пустить ребёнка в дестский сад, только потому, что у него не сделаны прививки? И если — да, то какие прививки являются обязаловкой, а какие можно не делать? Или это все по закону на усмотрение родителей ребёнка? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Таких оснований нет, пишите жалобу на имя руководства садика если в течении месяца не будит ответа обращайтесь в суд.

Для составления писем, исковых и прочих документов обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Buh