Здравствуйте,мне 30 декабря делали хирургический аборт,в этот же день с кровью и тянущей болью отпустили домой,спустя два месяца я попадаю в эту же гинекологию с болью в яичниках и оказывается,что у - вопрос №3660488

меня 19 недель беременности. Врачи говорят, что может быть была двойня и одного удалили, а другой остался. С врачом который меня оперировал поговорить невозможно потому что 9 дней назад он умер. Сейчас с ребёнком все хорошо и с маткой тоже. Может ли вообще такое быть? Как после хирургического вмешательства плод может продолжать развиваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Все можете быть.
Если беременность на данный момент желанная, то продолжайте ее спокойно вынашивать.