Будут ли какие то действия в мою сторону?Появится ли мужчина в моей жизни?Увижу я его когда нибудь?Роман 16.09.1983, Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3660668

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина вспоминал вас, думал, но не написал. Не время. Что-то его в вас тогда сильно задело и даже оттолкнуло. Что-то связанно, в разговоре каком-то между вами. но он появится еще. Он не забыл, думал о вас не давно, переживал даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, вообще не вижу рядом или какие нибудь поползновения в Вашу сторону от него
нет
то есть то лет-давло ждете его шагов а ол… молчит… пока ему так удобло---обьявиться в марте
Появится, Но будет обманывать, думает только о своих интересах
Разные судьбы с ним, без малейшей возможности пересечения. не будете с ним.
Да. вы его увидите. Но вместе с ним не будите.
Здравствуйте, он появится, но с его стороны нечестная игра выходит. Он не очень искренен, но понимает что вы готовы все сносить. Вам надо с ним также сейчас себя вести.
увидитесь… чувства к вам есть…
Да
Ускользает он от Вас, будущего точно нет.
К  сожалнению  пока  у вас идут разные  пути и дороги, у  каждого свой, но в  будущем вашим пути  могут еще раз пересечься на некоторое  время и быть еще раз  вашему  общению друг с  другом.

Добрый день, Екатерина. Да, Роман в Вашей жизни себя еще покажет, но это будут всего лишь какие-то периодические сообщения, не несущие никакой особой смысловой нагрузки. Ему проще закрыться в себе, нежели полностью открыться Вам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К концу весны стоит ожидать всплеска активности со стороны мужчины. Будут попытки с его стороны обратить на себя ваше внимание и вывести на личный контакт. Развитие ситуации будет зависеть от ваших решений. Как бы то ни было, мужчина продолжает вас держать на уме.
Конечно появится. Ведь вы особенная женщина в его жизни, та, которая остается глубоко в сердце, и, если сейчас мужчины нет рядом с вами, это лишь для того, чтобы понять какого быть без вас. Ведь именное ценное и не ценят потому, что рядом и лишь, потеряв могут оценить степень собственной утраты. Как в случае с этим молодым человеком.
Приятны уху конечно хорошие новости… Но я не могу сказать  -что вы будете вместе.
Он помнит о Екатерине — и не забудет никогда.
Но вот отношения с ней он не тянет.
Увидеться -можете… Что скорей всего и будет.
Здравствуйте.  Чувства между людьми есть, но между ними стоит женщина. Встреча будет, но в далеком будущем. Сейчас Роман с другой.
Отпустите мужчину из своих мыслей, вы его увидите, но это совсем не имеет никакого значения. Дороги ваши расходятся, да оно и к лучшему, вам по судьбе идет другой мужчина, знакомство с которым произойдет в мае. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина. Нет, увы. Мужчина поставил точку и возврата к прошлому нет. На данный момент Роман находится в отношениях. Вашу личную жизнь нужно налаживать, идет информация о негативе, но все исправимо.
В этом году мужчину своего не встретите.С Романом в этом году встретитесь.
Шанс на встречу есть,

подробно с видео https://youtu.be/uRZfdXFw2Ic
У Вас может быть только случайная встреча, связь же между Вами разорвана. С Вами в паре будет другой человек.
Здравствуйте!

Мужчина считает что вы живете себе в радость/удовольствие.
Уже сейчас думает о встрече/неких взаимоотношениях, но и видит крах, что пообщавшись вы снова найдете причины поспорить, и снова будет недопонимание.
На сегодняшний день в некой апатии, немного болеет. И от этого ему ничего не хочется.
Но сейчас он еще немного перетерпит этот период, и у него будет активность в вашу сторону.

Всех вам благ!
Еще увидитесь, но будущего с ним нет.