Здравствуйте.Мне 29 лет.Нахожусь в положении 22 недели.Лежала в больнице,нашли кольпит и сегодня в выписке уже дома увидела что анализ нацитологию-воспаление,Была в женской,сказали ничего страшного. - вопрос №3660868

Ответы

Здравствуйте, Лилия!!! По результатам именно мазков — ничего очень страшного нет, но Вас нужно пролечить. Обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы!!!