не хочу больше учиться в колледже. но боюсь забирать документы. - вопрос №3660933

5 ответов

Ответы

Доброе утро, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! Вы боитесь забирать документы. Что служит причиной страха на Ваш взгляд?
Елена, здравствуйте. У Вашего «Боюсь забирать документы», есть причины, причины могут быть различные: где то сомневаетесь в правильности своего решение, не хотите критики руководства колледжа или родителей. В этой ситуации, начните с того, что поговорите с родителями, донесите им свою точку зрения, послушайте их мнение, после уже определитесь, как быть дальше. Если забирать документы, то надо понимать, чем Вы будете потом заниматься, то же это может быть одна из причин страха, так как боитесь неопределенности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте, Елена!
Что стоит за Вашим страхом? Осуждение родителей?
Что Вы планируете после того, как заберёте документы?